Auction 920T, Lot # 248
Byron Gálvez (Mixquiahuala, Hgo., 1941 - Cd. México, 2009). Sin título. Grabado E/E. Firmado y fechado 96. Enmarcado. Dimensiones: 27.5 x 21.5 cm. Estimado $ 3,000-4,000