Full Details for Lot 248

Auction 920T, Lot # 248

Byron Gálvez (Mixquiahuala, Hgo., 1941 - Cd. México, 2009).
Sin título.
Grabado E/E.
Firmado y fechado 96.
Enmarcado.
Dimensiones: 27.5 x 21.5 cm.
Estimado $ 3,000-4,000